Жакет: Региональный форум рукоделия Санкт-Петербурга

Объявление

Внимание: регистрация на форуме прекращена!

Регистрация новых пользователей по новоу адресу http://forum.jaket.spb.ru!

В случае проблем с регистрацией все вопросы отправлять с помощью почтовой формы обратной связи, расположенной на том же сайте/p>

Внимание! Переезд форума!

Пожалуйста, ознакомьтесь с этой темой!

Просьба всем участникам конференции перерегистрироваться на новом форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продам My Lock 644D

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Продам My Lock 644D за разумную(ИМХО) цену 8 т.р. Состояние отличное, пробег небольшой, не битая, не царапанная, еще до середины мая действует гарантия :yep:
Еще какая то лапка дополнительная к нему, не помню какая ;)

0

2

Aya,а чем вас не устроила машинка?

0

3

Я,я знаю...машинка замечательная,но если сравнивать с бебилоком...У Aya случилось обновление парка...сижу и думаю,как бы мне тоже ...заразила-теперь мечтаю о бебике...Конечно две машинки это замечательно(оверлок+распошивалка),но только тогда ,когда речь идет о технике эконом класса.Это надежней,проще,экономичнее.Но когда речь идет о машине,которая делает все,только не подметает...меня нельзя слушать,я до техники больная.

0

4

до техники и я больная. :tired:

Отредактировано irvis (2009-02-26 23:29:51)

0

5

irvis, Жаном машина классная, но я теперь счастливая обладательница б́ольшего счастья по имени Бэбик.
Сначала думала, что не буду продавать. А сейчас смотрю, что мне проще перенастроить Бэбик, чем доставать Жаномку. И пылится красавец в шкафу, а мог бы принести кому-нибудь счастье :dontknow:

0

6

а какой бэбик у вас?

0

7

irvis, у меня 8-ми ниточный эвольв имейдж, с волной который :rolleyes: Это песня, песня :yep:
Я Вам в личку написала ;)

0

8

ответила в личку :flag:

0



создать форум