Жакет: Региональный форум рукоделия Санкт-Петербурга

Объявление

Внимание: регистрация на форуме прекращена!

Регистрация новых пользователей по новоу адресу http://forum.jaket.spb.ru!

В случае проблем с регистрацией все вопросы отправлять с помощью почтовой формы обратной связи, расположенной на том же сайте/p>

Внимание! Переезд форума!

Пожалуйста, ознакомьтесь с этой темой!

Просьба всем участникам конференции перерегистрироваться на новом форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жакет: Региональный форум рукоделия Санкт-Петербурга » Шитье » Ссылки на интересные модели ...


Ссылки на интересные модели ...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

не смогла удержаться.. столько разнообразных  моделек для детишек.... не сочтите за рекламу...
Это интересноhttp://vkontakte.ru/club2264170

0

2

Спасиб! Давно заприметила, но не знала где полно посмотреть. Глядя на цены не скажешь, что ручная работа финов - у них и ткань дороже, чем у нас, и труд больше оплачивается....
А модельки здоровские, надо будет "украсть" парочку...

0

3

Кати
Честно говоря - спецально для тебя выложила..... что бы с удовольствием посмотреть на творения твоих рук, вдохновленных красотой..... :love:

0

4

Ой, ну ты уж прям меня так расхваливаешь, так расхваливаешь... Где бы времечко найти? - меня муж уже не пускает к машинке, и вышивалку покупать отказывается, мотивируя тем, что тогда и он и дети забудут как мама выглядит :-)
Я тут фокус освоила, который в некоторой степени помогает без распошивалки обойтись: обрабатываем край оверлоком, подворачиваем и по правой стороне шпарим двойной иглой, с левой зигзаг почти полностью растворяется на оверложной строчке, тут главно ровно строчечка в строчечку попасть - но это дело времени После покажу крупным планом, когда платьишко сошью: работа стоит - в доме кончился флизелин!!!, а мне отвороты продублировать нужно....Трагедия просто!

+1

5

Кати
Здорово придумала!!!!!
Слушай.. я знаешь как в наглую флазелин заменяю?????
У меня куплена такая тканька- спанбонд кажется называется - нетканный материал для укрывания грядок- стоит копейки, метраж большой! приезжай- отрежу сколько надо, у меня метров 10 валяется...
Он правда немного тонковат, но для легких вещей - вполне сгодиться!
Так.. а мужу скажи- что будет отлучен от .... пока распошивалку не купит! безобразие!!!!!! так нельзя над женщиной издеваться - если она чего-то сильно хочет, то проще ей это купить, иначе запилит!!!!!! :):):):)

0

6

Неа, отлучать от...добиваясь своего - это верный путь к распаду семьи....
А точно  - про нетканый материал - у меня подобная штучка от сапог осталась, нужно посмотреть и попробовать!

0

7

Кати
Ну я же пошутила....:):):):):)
Попробуй материальчик из сапог... должно поолучиться!

0

8

Кати
умничка!Мне когда-то  очень давно одна старая мудрая женщина сказала,что ругаться с мужем можно...но спать нужно ВСЕГДА в одной постели и там про ссоры не вспоминать...
ЗЫ почему-то анекдот вспомнился
двое занимаются любовью,в процессе
-дорогой,а ты мне купишь шубу?
-да-да
-милый,а мы поедем на море
-да-да
через некоторое время...
-дорогая,я тут подумал...и нафига тебе на море шуба?

0


Вы здесь » Жакет: Региональный форум рукоделия Санкт-Петербурга » Шитье » Ссылки на интересные модели ...


создать форум