Жакет: Региональный форум рукоделия Санкт-Петербурга

Объявление

Внимание: регистрация на форуме прекращена!

Регистрация новых пользователей по новоу адресу http://forum.jaket.spb.ru!

В случае проблем с регистрацией все вопросы отправлять с помощью почтовой формы обратной связи, расположенной на том же сайте/p>

Внимание! Переезд форума!

Пожалуйста, ознакомьтесь с этой темой!

Просьба всем участникам конференции перерегистрироваться на новом форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор вязальной машины

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Часто  после решения  о том ,что необходима вязальная машина начинаются муки выбора...
в этой теме можно задать вопросы о плюсах и минусах различных машин и я постараюсь на них ответить.

0

2

А вот как понять нужна ли тебе вязальная машина  :question:

0

3

Aya
Самый простой способ-сесть и повязать...тогда либо влюбишься навсегда,либо  просто оценишь скорость ,аккуратность и поймешь,что ручками под торшером и под телевизор гораздно приятнее.Вязание на машинке  хоть и удовольствие,но работа  и не всем оно нужно.А вот если хочется конечный результат и быстро-тогда  машина.
ЗЫ Мне кажется тебе процесс важен и машинка  не нужна,ну в крайняк что-то простенькое и недорогое ,что бы кулирку вязать,да еще ниточкой потолще.Если очень хочется поэкспериментировать,то LK-150 ,для начала больше и не нужно.

Я очень тебе рада. :flag:

0

4

Я тоже рада, что вы форум открыли :flirt:
Расскажи про эту LK-150, пжлста...Начнем с размеров: она очень большая?

0

5

Ну первое-я на них не вязала.Но девочки очень хорошо отзываются.Это машинка четвертого класса и вяжет более толстыми нитками.Она небольшая.очень нарядная,выглядит похожей на игрушку-у нее пластмасовые колки и вроде бы за счет этого она отлично вяжет фантазийные пряжи ,помимо этого  для нее есть дополнительные каретки.По отзывам -у этой машинки есть все причины быть наиболее любимой,даже когда есть всякий эта очень хороша для того,что бы прихватить с собой на дачу.Не дорогая,легкая,удобная...
http://igla.eu.ru/c/sh_tovar?tid=26189 вот ссылочка на описание на Игле

0



создать форум