Целостность и завершенность любому образу придают именно аксессуары. Подобрать правильные аксессуары к верхней одежде достаточно сложно, особенно, если речь идет о пальто. Оно требует достаточно тщательного «отбора», но зная несколько универсальных приемов, можно сделать этот процесс простым и приятным.

Актуальное решение для женщин - это традиционный образ, когда цветовая гамма варьируется в пределах основного цвета, он лишь становится темнее или светлее. Классически удачные сочетания всегда близки по тону - к темно-баклажановому фасону удлиненной куртки можно выбрать сиреневую сумку, сливовое платье, а может блузку с черной юбкой или брюками, серый теплый шарф, черную обувь и перчатки. Закончите образ светлыми золотыми украшениями.
http://cs613523.vk.me/v613523953/e784/YLtvxeJtlrE.jpg

Для любителей оригинального и яркого решения темно-баклажановую удлиненную куртку можно сочетать с фиалковым шарфом, темно-зеленым или оранжевым платьем и синей сумкой, перчатки и обувь черные (черно-синие).  Оранжевое платье сочетают с черными украшениями.
http://cs613523.vk.me/v613523953/e7ce/dU7rTzMyIrs.jpg

Основой гардероба являются простые вещи, которые никогда не выйдут из моды. Именно за счет простоты, удобства и многофункциональности таких вещей, которые отлично дополняются аксессуарами, и получаются хорошие комплекты, которые находятся «вне времени».  Как вам подобранные сеты?