Жакет: Региональный форум рукоделия Санкт-Петербурга

Объявление

Внимание: регистрация на форуме прекращена!

Регистрация новых пользователей по новоу адресу http://forum.jaket.spb.ru!

В случае проблем с регистрацией все вопросы отправлять с помощью почтовой формы обратной связи, расположенной на том же сайте/p>

Внимание! Переезд форума!

Пожалуйста, ознакомьтесь с этой темой!

Просьба всем участникам конференции перерегистрироваться на новом форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для тех, кто соскучился.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Тех работы на серверах будут закончены сегодня, ориентировочно в 21-00. Не скучайте :)

+1

2

А вот и неправда...Обманули :'(

0

3

И меня!  :'(

Текущие данные по возобновлению работы здесь. Но толком ничего не говорят. Только завтраками кормят.

0

4

Я тоже плакаю...оказывается мне совсем без вас плохо....а еще,я ,балда,все  данные туда загнала и по камере хранения и по заказам....а сейча не взирая на трудности дособираю посылки.

0

5

Вечер перестает быть томным....

Текущая ситуация (на 3:30).
Никому не нужный героизм было решено прекратить. Ненужный потому что в коде и процессе пошли ошибки.
Продолжение последует утром.
Очень неприятно что складывается так, но складывается именно так.
=========================================================
На правах официального заявления.

Мы понимаем причины неудовольствия. Ситуация действительно затянулась и очень сильно. Это не может нравится. Нам это нравится еще меньше.
Многие пишут, что теряют посетителей, деньги. Подумайте, какие потери идут у нас. Нам первым это невыгодно, но мы уверены, что это того стоило, и новые функции окупятся сторицей.
И, давайте, подойдем немного философски к ситуации, на любом хостинге мог банально намертво рассыпаться диск, или идти масштабная ддос-аттака (такие проблемы и не по 2 дня бывает длятся - это реальность, и сайты, проекты не работают). И плюса они никакого не дают. А здесь мы получаем на выходе глобальное обновление, новые функции.
Потеря аудитории? Если ваш ресурс полезен, они обязательно вернуться. Ядро аудитории нельзя потерять за несколько дней. Тех же кто шел с поисковиков и прочее и не попал, да они потеряны безвозвратно. Но юнет всем даст намного больше реального трафика. Да и куда сильнее сайт может убить, например, взлом, а никак не простой в несколько дней.
По крайней мере предлагаю обо всем об этом подумать.
Оказывается я уже очень скучаю...

0

6

Да уж... Ага, ошибки у них пошли. Интересно что дальше будет, я помню на ярне вообще потеряли всю информацию за несколько месяцев, искренне надеюсь, что здесь такого не будет. Мне не нравится, что предлагают подумать, но даже не приносят извинений.
А если б этот форум уже снесли...Хорошо, что это не так.

0

7

Aya написал(а):

я помню на ярне вообще потеряли всю информацию за несколько месяцев,

А у вас есть на это мудрый админ, сархивировавший базы данных и структуры сайта буквально перед самым обновлением :) Максимум, что нам грозит, это потеря последних 24 часов. А подумать предлагают в свете неуместных комментариев МД, начавших нытье еще 29-го числа. Все мыслимые извинения уже были принесены в ветках обсуждения. Я так же в свою очередь призываю сохранять спокойствие: Юкоз теряет на этом больше, чем мы можем себе представить. Все будет хорошо!  :flag:

Aya написал(а):

А если б этот форум уже снесли...

Это невозможно. Форум будет отключен только в одном единственном случае: в течении года не будет ни одного нового комента. Если только в ручную посносить все темы, а оно нам надо?

0

8

Ну и хорошо, что нас так просто не убьёшь... Респект мудрому админу :flag:

0

9

====================================================
Последняя информация *** [ 15:30 - MSK ]

Начат последовательный запуск системы. Сайты будут доступны в самое ближайшее время.
====================================================

Ждемс!

0



создать форум