Жакет: Региональный форум рукоделия Санкт-Петербурга

Объявление

Внимание: регистрация на форуме прекращена!

Регистрация новых пользователей по новоу адресу http://forum.jaket.spb.ru!

В случае проблем с регистрацией все вопросы отправлять с помощью почтовой формы обратной связи, расположенной на том же сайте/p>

Внимание! Переезд форума!

Пожалуйста, ознакомьтесь с этой темой!

Просьба всем участникам конференции перерегистрироваться на новом форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый форум

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Форум готовится к переезду.
Адрес нового форума будет такой forum.jaket.spb.ru
Просьба ко все участникам зарегистрироваться по новому адресу в ближайшее время.
На верное, могут возникнуть вопросы: почему? На новом месте значительно больше возможностей. Есть раздел статей, блог, фотоальбом, каталог файлов и пр. Более гибкое управление, соответственно больше удобства именно для пользователей. Собственно, там можно сделать практически все, что нам захочется.
Нынешний форум пока будет продолжать работу в прежнем режиме. После перерегистрации всех пользователей здесь работа будет приостановлена, и мы целиком переключимся на новый сервис.
Надеюсь, все отнесутся с пониманием к необходимости перерегистрироваться. Процедура эта и там не сложная.

Большое спасибо всем, кто зарегистрировался здесь, и надеюсь на скорую встречу на новом форуме со всеми вами.

0

2

А мне никак не войти !Ввожу логин, пароль -в ответ кружочек мигает-мигает, потом всё пропадае.т Данные остаются ,а вход не производится! :dontknow:

0

3

Полезная Колючка написал(а):

потом всё пропадае.т

Что именно пропадает, и как это выглядит. Может, красный крестик появляется?

0

4

Попробовала ещё раз. Да, именно крестик и показывает (фигушки ,мол, тебе, а не вход :| )

0

5

Ага. Стало быть либо логин, либо пароль не тот. Как набираем: Полезная_Колючка? Вот так? С подчеркиванием? Пароль латынью? Капс не нажат?

0

6

Так, на сайт я вошла. А на форуме хотела почирикать-опять я там гостем !Ввела логин ,пароль (как учили старшие товарищи :| )-и опять крестик !

0

7

Ну, сегодня меня и на форум пустили !А это так и задумано -вход на сайт, потом отдельно вход на форум?Напоминает устройство русской избы-сначала дверь в сенцы, потом дверь в жилую часть дома. :glasses:

Ребята, у меня уже скоро судорожные подёргивания начнутся ! :rofl:

0

8

Усё у порядке, шеф! :shine:

0



создать форум