Жакет: Региональный форум рукоделия Санкт-Петербурга

Объявление

Внимание: регистрация на форуме прекращена!

Регистрация новых пользователей по новоу адресу http://forum.jaket.spb.ru!

В случае проблем с регистрацией все вопросы отправлять с помощью почтовой формы обратной связи, расположенной на том же сайте/p>

Внимание! Переезд форума!

Пожалуйста, ознакомьтесь с этой темой!

Просьба всем участникам конференции перерегистрироваться на новом форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жакет: Региональный форум рукоделия Санкт-Петербурга » Куплю, продам. » Большая антикризисная распродажа


Большая антикризисная распродажа

Сообщений 151 страница 178 из 178

151

Ламокс написал(а):

Petunia2
Для мальчика нашла вот
http://i064.radikal.ru/0902/e6/0bdaac2591c9t.jpg
синенькая по центру(выше описывала),рисунок печатный...

Лена, я возьму синюю с рисунком. Про неё раньше и спрашивала.
А бирюза костюмная больше цветом в синеву или в зелень?

0

152

  Лена ,  костюмной ткани Фуксия  , мне так по фото кажется ,  большой отрез    :O    ,  а мне надо то  1, 5м , а то и меньше    :blush:   ,  я компактная  и в 1, 3м пройду   :crazy:   ,  может можно от этого куска отрезать мне немного    :angry:    ., на жакетик в стиле 60-х годов.

0

153

Лена, а Вы про меня не забыли?   8-)  Те тканюшки что я перечислила есть еще? Если да, то по какой цене?

Отредактировано Медуза (2009-03-03 23:16:54)

0

154

Медуза
У меня вчера в ночи форум глюкнул, как раз когда я вам ответ писала...сейчас срочные посылки соберу и отвечу на все вопросы.

0

155

Лен, если костюмка Фуксия останется без присмотра-можно мне (мой любимый цвет!)? :flag:

0

156

Медуза
http://s52.radikal.ru/i135/0812/8b/4fbb2b9f9953t.jpg
Это итальянская шерстянка,ее около 1.5 м очень тоненькая и 50% шерсти по 230р/м
http://s51.radikal.ru/i132/0902/1c/c8c51cce3b87t.jpg
правая синяя-стчик старенький,но купончик.рублей по 12 м ,ее 3.5 ширина 90см
все остальное либо уже отложено,либо синтетика голая...приходите в гости сами посмотрите.

0

157

Лорна написал(а):

Заценю фуксию живьем, поШШупаю...
Тогда и решение приму.

Общим собранием решили ,что цвет  не Лорнин...так что у нас 3 м тонкого сукна пальтово- костюмного.
Акация там кусок в 3 м ,вам точно 1.3 хватит?Если Полезная колючка  согласна взять остаток,то режу,если нет, то лучше ей отдать.Закрома в ателье продолжают разгребать...грозят большой мешок еще привезти.

0

158

Ламокс написал(а):

акрома в ателье продолжают разгребать...грозят большой мешок еще привезти.

Как это тонизирует ...на ночь -то глядя . :jumping:

0

159

Полезная Колючка
Ань,а девушки у тебя какие по размеру?...у Людмилы есть очень забавный набор-они шили костюмы на девушек(брюки,юбка и пиджак),но что-то не сложилось,был оплачен только аванс и часть костюмов дошита и сдана,а часть осталась раскроена,проклеены пиджаки,приготовлено к примерке(собрано)...в общем это счастье в количестве 10 штук у нее лежит...раскроено  на размеры 44-48,везде огромные запасы,отличная ткань-вискоза костюмная  цвета асфальт в манерную тонкую полосочку...в общем Людмила предлагает набор  раскроенный на костюм типа" собери сам"рублей за 500  штучка.к ним еще прилагается подкладочка и куски ткани на подборта,карманы и пр...собственно жалею что по параметрам не прохожу.

0

160

Лена, а где про велюр?
И еще,про  вот это раскроенное-пиджак+брюки+? что еще к нему тоже прилагаются за 500 руб.(Эх, выбила болезнь из колеи, соображаю плохо, даст Бог восстановлюсь и опять как сайгак -по тряпкам)
Ранее мной облюбованное - мое? Или растащили по укромным уголочкам?

Отредактировано Свекрища (2009-03-07 10:24:29)

0

161

Лен, у меня  старшая дева 44размера.Очень интересное предложение ! :jumping:

0

162

Свекрища
Ваше лежит отдельной кучкой(у меня на всех поверхностях в комнате лежит стопочка тканей с надписью сверху)Про велюрчик я вам вчера на осинке в личку написала.А про набор костюма...я попробую мужа уговорить сделать фото...в принципе заготовки собраны так что бы можно было сделать костюм-брюки,юбка.пиджак.

0

163

Лена, так и нечего мужа мучить, давайте мне наборчик "Собери сам" 48 разм.
Про велюрчик прочитала, где ж его заказать-то, здесь? Мне этот, ну не черно-синий на костюмчик или на полкостюмчика для себя- что достанется. Вспомнила, темная вишня-вот его хочу. Кучку по деньгам разложите, пора ведь доплачивать.
Все теперь с Юлей в посылочку не войдет? Ну и ладно, поотдельности тогда.
Скоро закупка по посылкам разложится? Мне как всегда "вынь-да положь".
Лапы чешутся, вот из розовой вытравки кофточку сшила, так невестка облюбовала-пришлось отдать. Опять мне одеть нечего, уж Вы-то меня поймете. Ну совсем голая!

Отредактировано Свекрища (2009-03-07 12:51:20)

0

164

Свекрища
Я вам по секрету скажу...ваша посылка до конца недели отправится.Фотки  заготовок все же сделаю,я как то не предполагала,что их посылать...одно дело здесь потрогать...но я попрошу незаинтересованных  девушек впечатлениями поделиться...я когда с Людмилой общаюсь у меня появляется некоторая зачарованность...у нее энергетика очень сильная...я как с ней на склад поеду,то вечно притащу что-нибудь яркое и в блестках... а потом думаю и куда я смотрела и чем думала...

0

165

Как же меня просто уговорить, что ж фото так фото- давайте посмотрим. А про велюр почему умалчиваете? Мне ж теперь без этой вишни жизни нет

0

166

Ламокс написал(а):

Свекрища
Я вам по секрету скажу...ваша посылка до конца недели отправится.

:blush:   :crazy:  И я тоже хочу поскорее получить свое добро... Леночка, не забудьте положить мне тот кусочек ательешного хлопка с эластаном, за который мы тогда тут так бились... :D

0

167

Леночка,
собрала свои хотелки и бронирки :). Приняла волевое решение отказаться от зеленого полосатого шифона, т.к. уже давно обещала себе заказывать только натуральные или близкие к ним тряпочки  :glasses: (Это если вы еще не отрезали - если порезали - придется брать :blush: )
Из распродажи покупаю:
1) букле черно-розовое
два кусочка один 90 см, другой 1.05 м... х 200 = 400 руб

2)костюмка сиреневая
2.5м = весь кусочек 375 руб

3) Велюр вишня по 250 руб  - 2.6м

Сюда же добавлю, чтобы не потерялось
набивная кулирка от Miln, ширина 180 см, 100% хлопок, цена 130р за метр 
- черно-белая графика 2м х 130 = 260 РУБ

Отредактировано Conny (2009-03-13 18:34:57)

0

168

Conny написал(а):

напишу...

а вот это http://s58.radikal.ru/i159/0902/51/c8027ce4e59fx.jpg
(стр. 10, 2й ряд сверху) точно хлопок? Вроде по кромке не похож...или я чего-то не поняла?  :blush:

И вот еще присмотрела - не братцы ли родные эти тканьки?
http://s55.radikal.ru/i147/0902/71/3cf38d113e6fx.jpg
стр. 9, нижний ряд
Ну не могу ссылки на рис вставить :(

Фуксиевая точно хлопок...она в рубчик,причем этого цвета у меня еще два интересных куска итальянских есть,их фото будут в понедельник-вторник вместе с шанельками.У меня есть еще одна ткань,она продавалась как "слаксовая",хлопок с небольшим содержанием эластана(мне сомнительно,но продавщица в магазине так утверждала),я накупила своим мужчинам,а они  у меня строгие и цвет забраковали -он темный серо-коричнево сиреневый.На фото получился просто серым,хотя цвет у него очень спокойный и необычный.
http://i041.radikal.ru/0902/00/6a487e722da3t.jpg
А  тот кусочек я чего-то не узнаю...кажется мне что это какая-то брючная ткань и вероятно тот кусок ,который муж утащил к себе в кучку с причитаниями,что это я его без штанов  оставляю(кстати,так себе кусочек,чего ему так  глянулось-непонятно...лучше бы так на эту слаксовую реагировал,хоть точно хлопок)

0

169

Свекрища
С велюром полный трабл...я в некотором шоке пребываю...это надо же ,что бы в одном рулоне собралось столько неприятностей..
alnikan
Осталось совсем немножко...муж героически дорезает коровок и на этом все ,завтра вряд ли мы много успеем .но послезавтра ударно разложим в пакеты и выставим на сверку в камеру хранения. и будем по утрам на почту.как на работу все это носить.
Conny
с велюрчиком я описала проблему в топике закупки....может кто до вас откажется...я бы честно говоря и свой кусок отдала,но там ни одного метра не вырезать без брака и цвет ну мой совсем...там Милн обещает нас порадовать еще велюрчиками,причем очень скоро.

0

170

Лена,

Фуксиевая точно хлопок...она в рубчик. Розовая очень плотная,явно хлопковая...на бумажке -это я погорячилась,наверно рублей 180 кусок  будет правильнее

- БЕРУ! Сча общий пост опять исправлю :)
Про велюр - не волнуйтесь, я уже в др. теме написала - сколько достанется, столько достанется... :)
Жду понедельника-вторника! ;)

0

171

Ламокс написал(а):

alnikan
Осталось совсем немножко...муж героически дорезает коровок и на этом все ,завтра вряд ли мы много успеем .но послезавтра ударно разложим в пакеты и выставим на сверку в камеру хранения. и будем по утрам на почту.как на работу все это носить.

Леночка, спасибо. Я понимаю ,что вы не теряете время зря и делаете все возможное, чтобы поскорее нас всех осчастливить. Так что я вас не подгоняю, это просто рассуждения вслух.
   Кстати сегодня дошила платье мамочке на 8 марта из вискозы " перышко" ,думаю она будет довольна. Знаете, я довольно активно покупаю ткани в коллективных закупках, но ваши шьются особенно активно: из шерстянок уже сшито 2 платья, из шоколадного вихря- блузончик маме, из яблонего цвета ей же футболочка, из итальянской полушерсти от Леннокс - себе кофточка . Спасибо вам огромное!
        С праздником вас, Лена. Здоровья вам, успехов, весеннего настроения и творческого вдохновения! :flag:

Отредактировано alnikan (2009-03-07 22:29:44)

0

172

Ламокс, а мне что-нибудь фуксиевое подберете?  Очень хочется пошить себе что-нибудь фуксиевое! Бывает так у меня иногда - все равно что, но хочется чтоб было определенного цвета. Вот недели три у меня такое "фуксиевое" настроение. Так что если что будет, про меня вспомните, ладно?

Отредактировано Лисик (2009-03-07 23:24:00)

0

173

Лена, подредактировала сегодня еще свой пост-заказ №167
Ну, и поскольку жаба моя сегодня на коне, то спрошу, чтобы не перебрать:
правильно ли я себе мечтаю, что из черно-сиреневого букле у меня получится пальтишко, а из шанельки - плащик на более теплую погоду?

0

174

Conny написал(а):

черно-сиреневого букле у меня получится пальтишко, а из шанельки - плащик на более теплую погоду?

Пальтишко получится такое,что легкий снежок выдержит( у меня  из похожей было полупальто,которое я и зимой периодически носила,а из шанельки  ну на +5-10 легкое пальто
Фиолетовую костюмку и пальтушку в кучку,а фуксия хлопковая и серо-сиреневая непонятная на плательно-костюмную тонкую похожа  из кучки убираю?
Лисик
Фуксия хлопочек по бюджетным ценам освободилась.

0

175

Да, Лена, все правильно!
Хомяк бьется в истерике - жаба торжествует  :canthearyou:

0

176

Леночка, все таки я решила, что и скатерная в клеточку, зелененькая (из Марининых, та, что для дачи твоей предназначалась) мне то же нужна...Запрятай, а?

0

177

Кати
От нее вроде еще не отказались,а вот тут кусочек фуксиевой(той плотненькой на штанцы)освободился-берешь?

0

178

Приеду - пощупаю :-)

0


Вы здесь » Жакет: Региональный форум рукоделия Санкт-Петербурга » Куплю, продам. » Большая антикризисная распродажа


создать форум