Жакет: Региональный форум рукоделия Санкт-Петербурга

Объявление

Внимание: регистрация на форуме прекращена!

Регистрация новых пользователей по новоу адресу http://forum.jaket.spb.ru!

В случае проблем с регистрацией все вопросы отправлять с помощью почтовой формы обратной связи, расположенной на том же сайте/p>

Внимание! Переезд форума!

Пожалуйста, ознакомьтесь с этой темой!

Просьба всем участникам конференции перерегистрироваться на новом форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жакет: Региональный форум рукоделия Санкт-Петербурга » Отдам в хорошие руки » Детские книжки ищут новых хозяев


Детские книжки ищут новых хозяев

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Детские книжки с картинками большого формата ищут новых хозяев :flag: :
Г.Остер Визгкультура и Вредные советы
Э.Успенский 1, 4, 6, 7 и 9-й тома из собрания сочинений
2 тома энциклопедии Росмэн и очумелые ручки
И еще совершенно потрясающая медицинская энциклопедия Р.Ротенберга с картинками из мультов Диснея и медицинскими описаниями всех детских хворей и проблем и как их распознать и как себя вести :glasses:

Отредактировано Aya (2008-12-17 12:40:03)

0

2

Ладно, раз никому не нужно, пойду еще где-нибудь объявление приклею :)

0

3

Aya
Ой,подожди...У Наташи есть знакомая,которая для детского дома вещички собирает.Ко мне завтра Наташа приедет я спрошу.Уж больно книжки замечательные.

0

4

Ой- ой книжку с удовольствием!!! С преогромнейшим!!! Мы товарищи читающие и этого у нас пока нет, но оч надеемся что будет :-)

не отдавайте никому-у-у-!!! Обожаю Успенского и Остера!!!

Отредактировано Кати (2008-12-18 19:24:02)

0

5

Вот и замечательно, что нашлись хорошие руки 8-)

0

6

Возьму любые детские книжки для библиотеки! А то детям и предложить нечего.
P.S. Работаю школьным библиотекарем.

0

7

miln, я набрала 2 больших пакета, у Катюши, правда, право "первой ночи", а все остальное будет Ваше... Леночка великодушно согласилсь приютить у себя переселенцев на время :flirt:

0

8

Aya
Бум ждать , когда Кати выберет, а потом заберу остатки. Вообще то я хомяк и в книжном деле, это наверное профессиональное (задумчиво), да и наследственное. лена в курсе. Видела, как я в тряпочках копалась. :D

0

9

miln, Ура! Если сама заберёшь, отдам много. Сама везти не в состоянии. Да, и вещички есть для детского дома. Самовывозом.

Отредактировано Зуммер (2008-12-24 01:08:08)

0

10

Я когда мелкая была, по различным причинам ОЧЕНЬ часто меняла школу (в среднем раз в год, а иногда и 2 раза...) и первый человек с которым я знакомилась в новой школе был библиотекарь. Класса до 6 хотела библиотекарем стать, а стала экологом  :D

0

11

Зуммер написал(а):

сли сама заберёшь, отдам много.

А далеко? И есть для начинающих читать? - мои книжки в основном покупались в сложное перестроечные времена в маленьком областном городке, потому почти без картинок, мне хватало, а нынешнее поколение несколько избаловано достижениями полиграфии и на мамины любимые книги говорим - без картинок читать не буду!

0

12

Самовыз откуда? Заберу конечно! Особенно если в пределах города Питера и окрестностей.

0

13

Около метро Горьковская, отсюда самовывоз.

0

14

Мда, нынче близость к метро отсутствует :-) После праздников(если что-то еще останется :-)  ) можно?

0

15

Кати! Мне ведь для самых маленьких не надо, можем и поделиться.
Зуммер
Киньте телефон в личку, созвонимся и смогу подъехать на машинке, ориентировочно в воскресенье.

0

16

miln написал(а):

Кати! Мне ведь для самых маленьких не надо, можем и поделиться.
Зуммер
Киньте телефон в личку, созвонимся и смогу подъехать на машинке, ориентировочно в воскресенье.

Спасибо "за поделиться" - мне как раз для самых маленьких очень актуально, моя младшая очень чтиво уважает (2 года), а в какую сторону от Горьковской Вы их повезете?

0

17

В Невском районе, м. Прлетарская. А потом могу к Лене закинуть.

0

18

Ой, к этому воскресенью мне не успеть, надо из многих мест выгребать и перебирать, книг много. От мумми троллей до Чарской. Остались ли тонкие книги размером А4, не помню, надо глянуть. Сразу после Нового Года всё сделаю, на всех хватит.

0

19

Сразу после Нового года я еду в Белоруссию. Значит, будем созваниваться числа 8-9 января. Так что можно не торопиться.

0

20

miln, а как насчет заглянуть ко мне на бульвар Красных зорь, а потом уже к Лене :flag:

0

21

мой телефон=  2 тридцать три 29 ноль 3
мобильник=   8- 921 ноль девяносто шесть  ноль ноль пять пять

0

22

На бульваре я работаю в 345 школе, а живу на Бабушкина. Так что считайте соседи.
Тел в личку
Конечно загляну. Когда удобнее?

Отредактировано miln (2008-12-25 23:48:35)

0

23

miln написал(а):

В Невском районе, м. Прлетарская. А потом могу к Лене закинуть.

Вот идея "закинуть к Лене" - это СУПЕР! (если она согласна :-)  )

0

24

miln, совсем офф, это же наша школа, мой сын ее в 2005-м году закончил, классная была Ю.Ю. :O

0

25

Я в ней работаю с сентября, и с учителями знакома шапочно.   :dontknow:
Так, что звоните или телефоном киньте, сама позвоню и заберу книжки, как договоримся.
:flirt: А потом для Кати закину к Лене. (Она вроде не против)

0

26

Кати
Книги мне Валя привезла, хочу у вас поклянчить Остера "Визгкультура", ну очень нужен, для школьного мероприятия. Успенского с болью в сердце к Лене привезу, энциклопедии тоже, из детских ещё Носов "Незнайка на Луне" и "Приключения"(Надо?) А проще позвоните и скажите, что везти. :flag:

0

27

А я выросла на Елизаровской...  :flag: 329 школа у метро... :flag:  345 - это та, где бассейн был в советские времена, да? :cool:  А в 331-ю, что у Ломоносовской, мы на олимпиады ездили... :writing:  Сегодня пересмотрела ролик, который делала к юбилею выпуска - к 25-летию. Так хорошо на душе стало...  :love: Блин, скоро уже 30-летие, новый ролик делать надо.. :huh:

0

28

ну просто свои все люди :)

0

29

Да, тесен Питер...

0

30

А я 10 лет прожила на Елизаровской

0


Вы здесь » Жакет: Региональный форум рукоделия Санкт-Петербурга » Отдам в хорошие руки » Детские книжки ищут новых хозяев


создать форум