Жакет: Региональный форум рукоделия Санкт-Петербурга

Объявление

Внимание: регистрация на форуме прекращена!

Регистрация новых пользователей по новоу адресу http://forum.jaket.spb.ru!

В случае проблем с регистрацией все вопросы отправлять с помощью почтовой формы обратной связи, расположенной на том же сайте/p>

Внимание! Переезд форума!

Пожалуйста, ознакомьтесь с этой темой!

Просьба всем участникам конференции перерегистрироваться на новом форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ткани

Сообщений 181 страница 210 из 621

181

msova

Плотно в виде соединенных воротников, трикотажных, как на футболках поло. Нитка выдергивается - получается отдельный воротник.

0

182

нужно.... мне тоже нужно... :flag:

0

183

И я, я то же всего хочу и побольше, побольше
Тока теперь и я заболела..........

0

184

Кати
Выздоравливай!Тебе нельзя болеть-у тебя детки.
Кстати,я думаю что тебе для дочки подойдет кулирка белая с лайкрой...она пока не пришла на склад в Векторе,но у них контейнер уже на таможне....за ценами мы не успеваем ,уже сейчас остатки тканей от закупке с наценкой стоят так же как продают в Векторе.

0

185

Леночка, велюры плотные? На курточку, плащик пойдет? или блузочные??? И расцветочки поглядеть охота!!! :cool:

0

186

И мне если достанется воротников бы... а они какого цвета есть?

0

187

Марина Александровна
Велюрчики х/б,лучше всего подходят для домашней и спортивной одежды для взрослых и деток.Если хочется более серьезной ткани можно на Ремесленную сходить,через месячишко я бы вам компанию составила.
Лисик
Все пять штучек ,что я купила уже по братски распределили между Милн,Алмаликой и мной...но мы точно их будем брать,вероятно вместе с тканью для рубашек.Цвет у меня сейчас черно-синий.

Девочки,давайте повыбираем ,что именно мы будем брать в этот раз.Пока мне прислали вот эти картинки.велюры Правда набивной он уже по 13 баксов за кг(правда сегодня бакс немного упал)
а фото однотонных вообще непонятны...прилично вышло только черного цвета.

0

188

Мне последний глянулся, к нему бы компаньонов одноцветных. А детского ничего?

0

189

Лена, а что  там на Ремесленной ? Я не в курсе? Для верхней одежды что-нибудь бывает?
Конечно, хотелось бы не дорого... Я на самом деле пока без финансов, но очень хочется еще что-нибудь  в ближайшем будущем прикупить... :mybb:
Хомячья болезнь видимо заразная...

0

190

Ламокс
так! Где обещанный рыжий в полосочку велюрчик?а????? аааааа я плакать буду.... :'(  :'(  хочуууууу

Мне тогда из однотонных - бордо, серый(хотя оттенок критичен).... а что нибудь песочно-рыже-светло-коричневого нет??? причем метров по 5-6 возьму.... на всю семью....
Ну и рибанку для отделки  точно хапну!
ну и черным наверное тоже затарилась  бы... или темно-синего - мамане и папане на штанцы....

И воротничков тоже надо.... штуков 5-6 надо.... потом придумаю зачем...

0

191

Марина Александровна
На Ремесленной склад с итальянскими тканями...там бывают пальтовые и костюмки совершенно потрясающие,цены конечно выше,но с магазинными просто не сравнить,а уж качество...Есть еще несколько складов с "серьезным" ассортиментом...я у Людмилы узнаю куда лучше вам сходить(она периодически по складам ездит и подскажет где что интересное есть)
msova
А вот этот не глянулся?Я просила к нему компаньон однотонный...
http://s48.radikal.ru/i119/0901/c7/c8292f82582bt.jpgПохоже это у меня такой оригинальный взгляд на расцветку...

0

192

Лен, мне первый(хищный)понравился и последний .Полосочки тоже хорошо ,а от розы я просто в отпаде! Начала мечтать о покрывале из него и наволочках для диванных подушек. Я бы такого много попросила (и себе и родичам)....

0

193

Полезная Колючка
У нас с тобой вкус совпадает...я на розочку облизываюсь,вот не пойму на что нужно,но хочется.ты подала отличную идею,я ее могу немного развить.У нас появилась замечательная возможность заказать стежку на бязи.Идея состоит в следующем-делать толстенькие покрывала-одеялки,верх велюр,снизу стежка на бязи.Получаем тепленькое покрывало ...правда пока есть договоренность про то ,что внутри синтепон,но может есть что-то более натуральное...им же все равно что простегивать,что принесем,то внутрь и запихают.А то я после своего пледика акрилового бьюсь током,как кошка.

0

194

Дальше по велюрчикам-поставила еще полосочки.К первым (красно-черно-зеленым полосочкам)есть компаньон красный.К "хищным "велюрам есть компаньон темно-коричневый(думаю его точно нужно брать)К свежепоставленным полосочками(полосочка из трех цветов)к синим и розовым идут компаньонами более темные цвета.По однотонным велюрам пока придумали такой способпоказа цвета карта цвета вот по этой карте
серый-78
темно-серый-74
голубой-89
розовый-24
василек-93(вроде у меня на фото в альбоме именно василек)
хаки-100

0

195

Мне однотонной надо.....
а таких оттенков нет???
http://s42.radikal.ru/i095/0901/22/9855e81adfa1t.jpg
али бордо?????

0

196

msova
Поделись ,где такую картинку взяла...я пол дня потратила на поиски.В Стэди говорят,что у московской фирмы,откуда они велюр берут нет сайта(не очень верю,но им виднее)
зы Мне тоже очень нравится ,но пока все что мне дали я в альбомчик выставила.
По ценам
Со склада однотонный велюр идет по 11 баксов по курсу ЦБ+2%.
велюр с набивкой по 13+2%
Для контрольного взвешивания использовала тот кусочек,который у меня есть(он из толстеньких и тяжеленьких,думаю остальные легче и дешевле).Организационные планирую в 25%(в этот раз траблы с доставкой ,ктр нужно будет сделать не один раз...надеюсь машинку мы все-таки починим и можно будет транспортные расход резко уменьшить до бензина))Еще закладываюсь на рост доллара,поэтому пока до выкупа прибавляю 30% и цена точно не будет выше(случаи дефолта не рассматриваем)Поэтому по цене ставлю вилку
гладкокрашенные 190-200руб за метр(точно не дороже 478руб за кг)
с рисунком 225-235 руб за метр.(не дороже 563 за кг)

0

197

И я с вами!  :flag: Хомячить так хомячить! Полки в шкафу давно кончились, мешки на стульях - еще хочу!  %-) Еще хочу 2 руки и 4 глаза к тем, что есть! И таблеток от жадности! И на рулонах полежать!
Короче. Лена. Я велюров тоже хочу. ЛеопЕрдовых и однотонных (присоединюсь чего популярно будет).

0

198

Ламокс
Лен.. картинку из какой-то закупки на хоббике стырила.....   Московская кажется закупка...не помню ...
эх.... бум ждать....

0

199

да.. и мне еще надо  однотонного велюра - черно или синего или темно серого.. на домашние порты...
Эх.. хорошо ты на Б....ах выступила.. Нра!!!!!!!!!!

0

200

Лена!
У меня есть интернет!!!! :flag:
Я его выцарапала из них!!
Меня впечатлило выступление за права закупающихся!! МОЛОДЦА!!! :tomato:
Жду велюрчиков с нетерпением и вдохновением. Мне хищного с компаньоном, номер 2 с компаньоном, ну и полосочек до кучи с компаньоном,  и еще чего нибудь. А кашкорсе там нет? :rofl:

0

201

miln
Есть...почему нет...только все по очереди.Мы же не куда не торопимся...Дело  в том .что противно когда лапшу вешают...ну берешь ты себе больше...так честно скажи сколько и почему,а человек сам решит вписываться ему или пойти самому купить.

0

202

Вот честно хотите? - мне это до настоящего момента было как-то безразлично. Приятно, когда давали ссылочку на сайт и на прайс на сайте... Вот закупка Киргизской одежды у Юли понравилась - и сайтик положила, и счет показала (тока я не сильно к нему присматривалась, ну да это и не так уж важно с их то ценами). Еще была оч культурная закупка на ЛВ бельем мейденформовским - все честь по чести. Я смотрю не на сайт, а на цену - нравится она мне или нет. Это мне как то более понятно. И еще люблю когда сразу указана конечная цена  со всеми % - я счетовод еще тот...
Наверное последний раз там закупаюсь..Тем более ты Ленусик обещала и детячинского покупать, зачем оно мне все нужно? - к тебе и ездить приятнее и ближе  :D а может присосежусь с тобой на склад.......

0

203

Кати
Присосеживайся....жалко что ли.Можешь и сама съездить...закупка нужна для того ,кто не может поехать или.что бы купить,то .что иначе не взять.

0

204

Мне ездить и туда и к Лене одинаково далеко, но если честно к Лене приятнее. В последней закупке дали в руки тюки и рулоны на площадке лестничной и привет. Очень по деловому, у меня аж муж обалдел от этого. А дочка назвала  это сектой и явкой подпольщика. Но это от человека зависит. Кому то может и нравится так. А я поболтать люблю. ^^

0

205

Привет всем. Лена спасибо за ссылку на этот форум.
Когда планируется закупочка? если честно не поняла и надеюсь не опоздала :flirt:
а по чем получается фунт сахара , т.е. метр велюрчика?

Отредактировано Скорпиоша (2009-01-23 23:58:44)

0

206

Скорпиоша
В понедельник планирую открыть топик на Осинке,тут выставила образцы для того,что бы определить чего именно набираем вначале.Я в Стэди закупаюсь под заказ(вру,мы у них рибану брали рулоном)первый раз ,поэтому очень хочется,что бы все без накладок прошло...тут нужно заказать,проверить что у них со сроками,хочется взять немножко и посмотреть как процесс идет,если все нормально ,то мы все потихоньку у них всякими необычностями закупимся.

0

207

Ламокс
Лена, а  можно тут ссылку продублировать на закупку на Осинке. А то я там потерялась, какой-то там форум неудобный совсем.
Я хомяк ещё молодой, но уже с жадными длинными лапками  :flirt:   Тоже хочу велюрчика!
А не попадался ли где-нибудь трикотаж плотный тяжелый черный на юбку. Раньше из такого и костюмы были.
И ещё вот вопросик: а ткань на брюки что-то типа габардина или джинсы закупить не реально?

0

208

Eshk
На осинке буду топик заводить в понедельник.Трикотаж плотный можно посмотреть в Л-Моде,это там где Большевичка,они режут от метра и у Людмилы в ателье я такую видела.А по поводу габардина...я тут некоторое время была озабочена пошивом мужского костюма(но как то подостыла,заценив сложность и не набравшись смелости) Так вот в то время мне сказали .что в районе Черной речки есть складик,именно на костюмках специализирующийся...нужно узнать чего у них там...думаю на стандартные на складах "режем от 10 метров"мы теперь легко наберемся.

0

209

Даешь велюры!!!!!!
Велюры в студию!!!!!!!!!!!!!!!!!
не.. ну так нельзя...... я же мучаюсь сижу.... меня маман терроризирует... загорелась идеей брюк домашних.. нужОн велюр и все тут!!!!!

0

210

msova
Маш,на велюры можно пока полюбоваться на радикале(я выше ссылочку давала),по ассортименту первого набора предлагаю варианты черный.черный с розой,один из хищных к нему компаньон темно-коричневый,серую полоску и однотонный серый...это взрослые цвета ,подходящие и как мужской и как женский вариант(ну кроме цветочка,но тут моя душа требует),для первого выкупа думаю больше не нужно...разве еще хаки добавить.У нас еще к ним и рибана будет и еще воротников хочется взять...зараз с большим ассортиментом и количеством  мне не справиться...а вот если все пройдет четко как по нотам-мы развернемся и возьмем и детских и рыжих и в полосочку.Учитывая наличие велюра других расцветок и на Осинке и на Бяземанках и отсутствие опыта работы именно с этой компанией лучше меньше,да лучше.

0



создать форум