Жакет: Региональный форум рукоделия Санкт-Петербурга

Объявление

Внимание: регистрация на форуме прекращена!

Регистрация новых пользователей по новоу адресу http://forum.jaket.spb.ru!

В случае проблем с регистрацией все вопросы отправлять с помощью почтовой формы обратной связи, расположенной на том же сайте/p>

Внимание! Переезд форума!

Пожалуйста, ознакомьтесь с этой темой!

Просьба всем участникам конференции перерегистрироваться на новом форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ткани

Сообщений 151 страница 180 из 621

151

Кати
это еще не все разобрали...я съезжу в Стэдди провентилирую что там с велюрчиками и рибаной.

0

152

Ламокс написал(а):

я съезжу в Стэдди провентилирую что там с велюрчиками и рибаной.

а вот по поводу велюрчиков с рибаной можно поподробнее... :cool:

хотелось бы цветастых велюров и рибаны с лайкрой и всё это в питере... :writing:

0

153

А если еще и детских расцветок, ну или хотя бы молодежных...
А вискозку черную и белую с лайкрой?...

0

154

Ламокс
ну и что там в Стедди?????? Где  хотя бы вентилятор???? :flag:  :flag:

0

155

Не.. я так и не поняла! Что там с тканьками?а? конспираторы....

0

156

Девы, сегодня такая "чУдная" погода была -какой там "Стедди"! 
Лен, надеюсь, ты была благоразумной...

0

157

msova написал(а):

конспираторы

Мы не такие, в смысле, не конспираторы. У нас комп поломался, главный, через который весь инет идет.  :(  И я сегодня цельный день как проклятый собирал из двух не работающих один исправный. Вот токмо закончил. Так что звиняйте, стеди будет в понедельник.

0

158

DSokolov
Вау.... хорошо, что хоть что-то починили..... Эк Вас угораздило!

0

159

msova
И ведь опять я оказалась виноватой...именно с моей подачи комп умер.

0

160

Ага, а прошлый раз с моей (возникает вопрос : либо комп старый, либо....  :glasses: ) Просьба к модератору :меня за гнусные инсинуации не наказывать :tomato:

Отредактировано miln (2009-01-17 21:20:39)

0

161

miln написал(а):

а прошлый раз с моей (возникает вопрос : либо комп старый, либо

В прошлый раз слетела система. Новенькая, с иголочки, отлаженная.  :rofl: А сейчас железо.  :'( Старое.   :(

0

162

DSokolov написал(а):

В прошлый раз слетела система. Новенькая, с иголочки, отлаженная.   А сейчас железо.   Старое.

Я же говорю - мыши железо поточили  :crazy:  ^^  На форуме редко^с Вас видим  :idea:

Отредактировано Ленточка (2009-01-17 23:41:33)

0

163

Ленточка написал(а):

На форуме редко^с Вас видим

Меня??  :huh: Я здесь ежедневно!  :flirt: Соответственно обязанностям.  :whistle:

Вряд ли кто-то бывает чаще. 8-)

0

164

DSokolov написал(а):

Вряд ли кто-то бывает чаще.

НУ вот сразу так - табличку с активностью ( и сказать уж ничего нельзя):mad: 
А по теме: огроменное спасибо за организацию коллективных закупок. Дело нужное!!!
И еще вопросик: А что будем шить из велюрчиков и рибаны? А???   :rolleyes:  :glasses:

0

165

из велюрчика хочу домашний спортивый костюмчик!!!!! и может халатик....
а рибана... рибана.... тоже нужна

0

166

Ленточка
У нас мышей нет...правда Филя был как-то застукан за процессом точки когтей об телевизор,кто его знает,может он всю ночь о компьютно трется,а коты они электрические.

Лен для нас тобой  для велюрчика я еще вижу отличное применение...складываем стопочкой в шкаф и мечтаем какие чудные костюмчики внукам нашьем...и ведь нашьем-у меня когда племяш родился я ух! сколько ползунков,распашонок и кофточек нашила...

0

167

Ламокс написал(а):

Лен для нас тобой  для велюрчика я еще вижу отличное применение...складываем стопочкой в шкаф и мечтаем какие чудные костюмчики внукам нашьем...и ведь нашьем-у меня когда племяш родился я ух! сколько ползунков,распашонок и кофточек нашила...

Да, Лен, ты права! Свободные полочки в шкафу у меня уже закончились :tired: . А вообще-то может нам халатик из него можно?  :rolleyes:

Отредактировано Ленточка (2009-01-18 10:45:06)

0

168

Я тут видела: одна мастерица(Витаминка) из велюра таааакой красивый домашний костюмчик сшила, просто отпад. Штанишки в стиле арабских, а курточка обычная с капюшоном и вышивка: где перьями, где павлинами. Я вот тоже задумалась ^^

0

169

Aya
а кинься ссылочкой в Лс на тот самый комстюмчик Витаминки!!!!!! Но пожалуйста!!!!!

0

170

Aya
Я на велюрчики подсела,купив свекрови и невеске чудные домашние костюмчики одной полосатенький,а другой вишневый...штаны от вишневого костюма экспроприировал свекр и теперь все время требует себе такие же...так что мне еще и для этого нужно.Да и у самой  из строя вышли...у меня их куча была темно-синих.Так что применение есть...а если вышивку добавить...

0

171

msova написал(а):

Aya
а кинься ссылочкой в Лс

Да я сюда кинусь 8-)  И вообще все собираюсь ее (Витаминку)сюда пригласить, да все не получается почему-то :dontknow:
Костюмчик тут

0

172

Собственно, а где велюрчики из которых шить собираетесь? А? :D

0

173

Кати написал(а):

а где велюрчики

Уже поехали! Ехидничают, понимаешь...  :D

0

174

Обалдеть... Но мне наверное на эту хотелку наложат вето...Типа класть некуда :'(

0

175

А мне еще нужна очень приличная тряпочка белого цвета, тянучая, натуральная, плотная на бодик для ребтя вместо блузки, т.к. она очень неэстетично выбивается из новых брючек

Запрятайте для меня немного вкусного т.к. неизвестно, когда я смогу приехать, боюсь, что к шапочному разбору - теперь у меня мелкая заболела...

0

176

Краткий отчет...съездили,пооблизывались на черный велюр(обаяния.что бы нам отрезали не хватило-рулон был чей-то под заказ).Цены естественно выросли,но вроде не критично. Самое приятное к пачке велюра можно взять рибану(там ее называют подвяз)из расчета 20-30% (т.е к 20 кг велюра  около 5кг рибаны в цвет).Состав 80 % хлопка,качество опенед ,стоит чуть больше 11 баксов за кг(я надеялась,что привязки нет,но что поделаешь).Теперь жду  должны на почту скинуть карту цветов(я просила черный,бордо,серый, василек и розовый) и образцы расцветок с набивным рисунком.
Еще из интересного обнаружила полотно для воротников рубашек поло(ткань  для них тоже есть),попозже сфотаю покажу(я себе немного прикупила),это нужно на будущее запомнить.У меня тут нашлись давно сделанные фото велюрчика из Стэди
http://s54.radikal.ru/i146/0901/52/e33af4a1ae95t.jpg]фуксия[/url] http://s49.radikal.ru/i126/0901/46/f927f74e103ct.jpg]голубой[/url]

0

177

А, сколько стоят воротники? Можно заказать?
И велюрчиков хачууууу!!! :flag: 
Я первая в очереди!!!! :jumping:

0

178

miln
Воротнички там можно от одного кг брать(это штук 29-30),получается около 15 руб воротничок(немного меньше)я ухватила около 5 штук.А еще на подоконнике опять нашла неопределяемую тканюшку отлично подходящую на толстовки...с изнанки пушистенько как у футера Машиного,а в лица  полосочки рельефные и тянется не сильно...нужно ткаго тоже взять при случае,а то я просто огрызки привезла.

0

179

Лен, неужели не наберем желающих на 30 воротничков??? Я бы штук 10 взяла. Давно хотела попробовать их в деле.
И велюрчиков, рибанок, и побольшеее!!! А таблетки от жадности в аптеке кончились. :mad:

0

180

Ой... подскажите глЮпой, а какие именно воротнички?????  может мне надо??? и велюра.. и рибанки... и вообще....

0



создать форум