Жакет: Региональный форум рукоделия Санкт-Петербурга

Объявление

Внимание: регистрация на форуме прекращена!

Регистрация новых пользователей по новоу адресу http://forum.jaket.spb.ru!

В случае проблем с регистрацией все вопросы отправлять с помощью почтовой формы обратной связи, расположенной на том же сайте/p>

Внимание! Переезд форума!

Пожалуйста, ознакомьтесь с этой темой!

Просьба всем участникам конференции перерегистрироваться на новом форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ткани

Сообщений 121 страница 150 из 621

121

Леночка, а пёрышков еще метра 1,5-2 свободных есть? Если да, то отложи мне, пожалуйста. А то ведь если не возму, то потом точно жалеть буду... А если не понадибится, то нас тут много :) Не пропадет кусочек :rain:

0

122

Aya
Перышки еще не резала,но должны остаться....а пропасть трудно-я это затеяла потому что домашняя одежда пришла в негодность...а сейчас нашью и буду королевишной по дому плавать,а домашняя одежда требует постоянного обновления

0

123

Aya написал(а):

домашняя одежда требует постоянного обновления

И не говори(стряхивает с себя водоэмульсионную пыль) :D

0

124

А мне все-таки самым нарадным кажется перышко! Я к себе приложила... просто супер!!!

0

125

Лена! Отрежь мне ещё черно-белых цветов  2 метра, если ещё осталось! Плииииз! :blush:

0

126

Ну теперь я для тебя на все готова.

0

127

Лена, напишу еще и тут, на всякий случай - если будешь кулирку брать еще - мне 20 метров надо.  Серьезно.

0

128

kaurova
Насть,ну что ты  делаешь?У меня теперь будет чувство неловкости,что опять чего-то нехватило...я из первого рулона себе сразу 10 метров припрятала...и где они?трусы сшить не из чего...все выпросили...а кулирки я сама хочу...много...
Кажется придется еще брать.

0

129

Лена, мне честно стыдно. Но гадкие родичи, увидев кулирку (которая так-то на трусишки-футболки предназначалась, я и резинок купила красивых) запросили  :mad: простыни на резинке! на новый год подарок :angry:
и придется согласится- кровать нестандарт, купить не могут, старые порвались, а маман именно трикотажные предпочитает.  А тут такая  кулирка, белоснежная - гладкая..
Типа сшей две и нам больше ничего-ничего не надо. А  семь метров -только -только хватит на две... а я без труселей :( Жизнь кончена :'(

Отредактировано kaurova (2008-12-24 15:45:43)

0

130

kaurova
кулирка на постельное???? не тонкова-то????
Блин.. я тоже хочу.. Лен...мне тогда тоже белой .... надо..

0

131

msova
Маша, тонковато, но деваться некуда.
Кста - маман себе все время трикотажное берет (оно тянется и на их дурацкую кровать налазит) - только щаз в нашей деревне пропало, махровые есть, жатка есть, а трикотажного нет...вернее есть - но с синтетикой смеска (а моя привереда этого не любит)
В общем, меня к стенке приперли... теперь я думаю, что 20 метров - тоже мало. Надо 25-30.

0

132

kaurova
Настя,я тебе телефон дам...Алексей с регионами работает,так что пару рулончиков он тебе организует...кстати,возможно по дороге из Китая это окажется дешевле.

0

133

Ламокс
Лена, спасиб!
С моей жадностью это единственный выход :jumping:

0

134

kaurova
Я тебе по секрету скажу-этот телефончик в первом посте закупки выставлен.

0

135

Ламокс
спасиб, до такой хитрости - прятать на самом видном месте, я б никогда не догадалась :cool:

0

136

Лена, я вот такую на осине ткань увидела (где мои глаза были?)
не завалялось нисколько???
http://s47.radikal.ru/i115/0812/14/739a89f87126t.jpg

Отредактировано kaurova (2008-12-25 12:05:51)

0

137

kaurova
Это уже становится традицией...вчера последние 3 м Лилианна захотела....у меня на кушетке огромная кипа тканей,возможно там еще есть кусочек,но я не уверенна,если найду -предложу тебе.

0

138

Ламокс
:cool:
хотела маман домашнее платье сшить - и не из чего, хотя дома больше 120 метров всего. Надо мне к вискозке присмотреться.

0

139

Ламокс написал(а):

вчера последние 3 м Лилианна захотела

Леночка, кажется, я забыла вчера их в своем списке указать :confused:

kaurova , если бы для себя просила, отказалась бы в Вашу пользу, но ткань понравилась :love:свекрови,   я заказала для нее :dontknow:

0

140

Лилианна
отказываюсь в пользу свекрови :)
Не могу стоять на пути любви невестки - свекрови.

0

141

:) у меня замечательная свекровь! Она для меня-еще одна мама. Спасибо за понимание!

0

142

Лилианна
потому и отказываюсь, что понимаю, как это здорово - иметь хорошие отношения со свекровью ;)

0

143

kaurova
Присмотрись к кружевному купону...я просто млею,но очень ярко.Настя,у меня есть кусочек не трикотажной вискозы -на черном фоне цветочки мелкие,не очень густо...я его давно купила с целью сделать приличное летнее платье,но теперь точно не буду  из него шить(у меня трикотажиков много).Я этот кусочек уже уложила на кушеточку ,где можно повыбирать.Я попозже фотки еще тканей с кушетки сделаю...а ты все равно кулирку ждешь.

0

144

Лена, кружевной купон для меня тоже слишком яркий. Я вообще все черное ношу, удобно мне так.
А вискозку подожду - люблю вискозку-нетрикотаж, особенно на платья-юбки по косой :cool:  такие - без выкройки, широкие.
Я про рулон подумала - пока не буду, муж  :canthearyou:  застрелится, если рулонами буду покупать. Может - местных подниму, и мы тобором купим к лету. А пока тут похомячусь!
Стала тоже тканьки разбирать - хочу поменяться-продать лишнее всякое. Забавно - тканьки из закупок, которые дешевле покупала, отдавать жаль - ничего не отложила на отдать...А что местное - дорогое - пожалуйста, не жалко.
Вот место освобожу, а там и кулирочка наметится :)

0

145

kaurova
Настя,я тут в процессе раскладки обнаружила кусочек вытравки огурцов в 1.5 м ...я его кому-то обещала,но хоть убей...
Так что если хозяин не найдется,то я этот кусок в закрома запрячу...при случае ты мне про него напомни...ну если захочешь.

0

146

ну воть.... опять все спят.....
я тут перебирала свои малюсенькие запасы.. жалко даже с подругой поделиться.. но... конечно не удержусь.... поделюсь... а то она мне из самого Екатеринбурга платье на корпорат привезла.... :playful:

0

147

Леночка! Перевела денежку 2300 с учетом пересылки, если не хватит, пишите, доплачу :flag:

0

148

Лилианна
А мы сегодня отправили твое богатство.Уже сдали в транспортную,пока не знаю во что обошлось,но наверно как и в прошлый раз 300 руб.
Лен,ты там когда придет посылка,все аккуратненько проверь(меня мучает подозрение,что я чего-то не доложила),что бы количество кусков совпало с написанным в листочке и по сумме тоже .Там все подробненько написано,думаю,что в четверг уже будет.

0

149

Леночка, а новенькое когда?...

0

150

Ура! Это ж здорово! И муж в четверг с командировки возвращается, буду всех радовать!
Спасибо вам огромное от всей души!

0



создать форум