Жакет: Региональный форум рукоделия Санкт-Петербурга

Объявление

Внимание: регистрация на форуме прекращена!

Регистрация новых пользователей по новоу адресу http://forum.jaket.spb.ru!

В случае проблем с регистрацией все вопросы отправлять с помощью почтовой формы обратной связи, расположенной на том же сайте/p>

Внимание! Переезд форума!

Пожалуйста, ознакомьтесь с этой темой!

Просьба всем участникам конференции перерегистрироваться на новом форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ткани

Сообщений 61 страница 90 из 621

61

Calypso
Получила денежку вчера.

0

62

Aya
Пойду я табличку поизучаю....неужели никто не поделится?

0

63

Ламокс
Я из тканей еще кружевного купона и яблоневого цвета хочу по 2 метра :flag:
Что там с серыми полосками? Кто-нибудь отозвался?

0

64

Aya
Лису-Красу(Лен,я тебя с здешним ником не ассоциирую...я ведь что-нибудь придумаю) уговорили ...я между прочим ее пыталась уболтать поделиться,когда полосочек стало не хватать-типа у нее больше всех...хорошо ,что она тогда не уговорилась.

0

65

Доброта спасет мир 8-)  А какой у Лены здесь ник :question:
У тебя на осинке все больше и больше народу в очередь становится 8-) Это пробуждает во мне хомяковские инстинкты.
Я еще однотонных хочу по 2 метра, вискозы, кулирки и футера. Мне на осинке тоже записаться или ...

0

66

Aya
Здесь достаточно.Я все равно общую табличку сделаю,что б не запутаться.Сейчас первый пост поменяю на закупочный.
А Лиса-Краса у нас Ленточка.

0

67

Лена, мне, пожалуйста, всех цветастых вискоз по 2 метра, а с розовым рисунком -2 раза по 3 метра.
Чёрный футер-3 метра, белая кулирка с лайкрой-3 метра .
Так, а белой вискозы там не наблюдается на горизонте ?И жёлтенькой? И цвета малахит ?
и вообще пора с вискозами завязывать на время. Даёшь флис .вельвет и прочие радости!Воть!

0

68

Ламокс написал(а):

Лису-Красу(Лен,я тебя с здешним ником не ассоциирую...я ведь что-нибудь придумаю

Лен.. ты ей в статусе пропиши- Лиса-Краса! и будешь различать!
Слушай.. я тогда здесь заказ с бяземанок  продублирую - что и как там с закупкой будет неопнятно.. а тут ты меня всегда заметишь....
Заказ:
Шоколадный вихрь и Листик - по 3 метра!

Отредактировано msova (2008-12-18 15:12:55)

0

69

Полезная Колючка
Ань,а розовой это кружевной купон или розовая вытравка(у тебя вытравка уже лежит)И еще у меня подозрения ,что в процессе уточнений и пр я тебе неправильно положила мелкие цветочки.Я положила 2 раза по 3 м каждой расцветки(полагаю,что надо было по 2 м)Ты обдумай,я могу лишнее вытащить и пересчитать(сейчас вискоза черная будеи и с ней как раз метра на кофточку хватит).Желтенькой и розовой могу привезти эксклюзивно(обещали отрезать)

0

70

msova
Не глупее тебя...уже сделала,дольше всего папику пришлось объяснять зачем.

0

71

Ламокс
ну воть.. опять я виноватая.... :(

0

72

Розовой-это которой у меня нет (я бы и первой остаток взяла-но это уже точно сумасшествие будет ).Цветочки оставь, как получилось, всё к лучшему. И эксклюзивно вези -и жёлтую, и розовую. Да и белая во как нужна !
Чёрной три метра !
Завтра постараюсь скинуть тебе деньги на карту. Или в субботу.
Дитё пока в институте в запарке, но до НГ я тебя разгружу .

0

73

Полезная Колючка
Остаток там большой,так что не жадничай,эксклюзивно по сколько метров(я себе под шумок по парочке тоже возьму)
Как я понимаю белая вискоза в природе существует,потому что когда я звонила и ныла в трубку,что умру без 4-х метров белой,мне Алексей долго отнекивался,а потом сказал,что в Гербере спросит...а потом выяснилось что речь не о вискозе ,а о кулирке и у нас теперь этого счастья рулон.так что белую вискозу я не видела,но она там бывает...будем искать.

0

74

Эксклюзивно-2 раза по 3 метра (на себя и на "того парня ").
Белую вискозу будем ждать .
Лен, спасибо тебе.... за всё и за то, что ты есть!

0

75

Полностью присоединяюсь к последнему посту!!!

Ждите меня в след четверг (ну пока примерно...)...

0

76

Всем привет! У нас тут знакомые все лица.  :cool: :flag:   Тоже в этой закупке участвую. Не устояла!  Лен, приеду к тебе, наверное, в воскресенье. Как всегда предварительно позвоню. ^^

Абалдеть  :O , пока я подпись делала у меня второе имя появилось :confused: , классно!!! Спасибо!!!  :yep:

Отредактировано Ленточка (2008-12-18 20:33:15)

0

77

Ленточка написал(а):

у меня второе имя появилось

Это статус. Установлен по просьбе... ммм... "особ, приближенных к императору"  :D

0

78

Полезная Колючка написал(а):

Лен, спасибо тебе

Можно сказать спасибо нажав на плюсик рядом с надписью "уважение", или на циферку внизу поста, что равнозначно.  ^^ Это в порядке "просвящения", и исключительно если возникнет такое желание  :D Дело сугубо добровольное... 8-)

0

79

ааааа
Вах!
* падающий в обморок смайлик* :flag:  :flirt:
Лен.. а там таких полосочек нет???????
http://s56.radikal.ru/i153/0812/7e/ffaf452968bdt.jpg

Сдается мне вместе с тканюшками предется тебе закупать блузочки....

0

80

msova
Нет уж...сама будешь шить,мы легких путей не ищем.Тем более таких полосочек нет не только на складе(внимательный осмотр всех рулонов с полосочками показал ,что мы уже поюзали все расцветки,кроме буро-малиновой,но она не впечатляет абсолютно),но и в Гербере...фотки когда сделаны?Те полосочки уже продали и сносили,а Вектор везет все новые и новые расцветки.

+1

81

Ламокс
бу.... а такие красивые.....

0

82

Кажется мы завалили сайт Герберы...у меня больше не открывается.

0

83

Ой, Лена, Вы опять таких красивостей назакупали.... Где б денежек на всё взять?!

0

84

Calypso
Я уже поняла,что в Вектор ходить не нужно...жадность  заставляет брать еще и еще.Вы пропустите разик-другой,думаю что они еще не раз нас порадуют красивыми расцветками,а все действительно не напокупаешься.

0

85

Привезли ткани... Я в шоке...  o.O

0

86

DSokolov
аааааааааааааааа что?? все так запущенно??????
А наглых , обожравшихся тканями хомяков в дом пускаете? тканьки пощупать... посмотреть, ну и урвать....

Отредактировано msova (2008-12-19 16:18:30)

0

87

msova написал(а):

А наглых , обожравшихся тканями хомяков в дом пускаете?

А куды мы денемся?!

0

88

DSokolov
Вас , товарисчь начальник по статусу в шоке быть неположено!!!!!!!!!!!!!
все.. уговорили.. одеваюсь и иду.. ждите в гости!
ПыСы.. я все жду когда меня в конце-концов не будут пускать в ваш дом??а??? Спасите бюджет!!!!!

0

89

msova написал(а):

Вас , товарисчь начальник по статусу в шоке быть неположено!

[offtop mode on]
- На Вам муха!
- Не на Вам, а на Вас!
- На мну???
[offtop mode off]

0

90

Кстати ,я тоже в шоке...как же это я так...и ведь не остановил никто.

0



создать форум