Жакет: Региональный форум рукоделия Санкт-Петербурга

Объявление

Внимание: регистрация на форуме прекращена!

Регистрация новых пользователей по новоу адресу http://forum.jaket.spb.ru!

В случае проблем с регистрацией все вопросы отправлять с помощью почтовой формы обратной связи, расположенной на том же сайте/p>

Внимание! Переезд форума!

Пожалуйста, ознакомьтесь с этой темой!

Просьба всем участникам конференции перерегистрироваться на новом форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жакет: Региональный форум рукоделия Санкт-Петербурга » Оптовы закупки » Опрос: нужна ли ещё закупка велюра и какой цвет


Опрос: нужна ли ещё закупка велюра и какой цвет

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Возьму велюрчики  любые какие будут и много, много, много( так мне тоже таблетки от жадности  :crazyfun: и побольше) когда денюшку переводить и куда

0

32

Полезная Колючка написал(а):

А поделиться ?

У меня его всего 2 метра... Было б больше поделилась :tomato: .

0

33

Я не хомяк! Я не хомяк!!! Я не хомяк!!! Господи, как хочется велюрчиков... Я не хомяк!!! Я не хомяк!!! Я не хомяк!!!

0

34

Велюрчики.......... детям и взрослым.......с компаньонами бы.......

0

35

Марина Александровна написал(а):

не хомяк! Я не хомяк!!! Я не хомяк!!! Господи, как хочется велюрчиков... Я не хомяк!!! Я не хомяк!!! Я не хомяк!!!

Ага, уже аффирмации пошли! :|  Колзакупки очень способствуют личностному росту! :x

0

36

Я тоже за набивные. А еще бы какой-нибудь изумрудно-зелененький!
Главное понять во сколько это обойдется!

0

37

Моя сестра тоже за шоколадный и к нему компаньон в полоску, или те что были где.то здесь на фото три компаньона: беж, полосочка и еще один, не знаю как обозвать этот цвет. Но все расцветки на том фото теплые и очень красивые!

0

38

Девушки давайте закупку велюра отложим дней на 10. Времени будет побольше, и может я найду более экономичный вариант. Да и цвета получше. Все ваши пожелания буду просматривать и учитывать.
А пока кулирками побалуемся... :crazyfun:

Отредактировано miln (2009-03-10 19:58:32)

0

39

А мы нисколько не торопим, конечно, подождем сколько нужно :yep:
мы, глядишь, денежек подкопим ^^

0

40

Лилианна написал(а):

А мы нисколько не торопим, конечно, подождем сколько нужно

только ,когда найдутся,огласите весь список,пжалуйста...

0

41

Милана, а ты огласи список цветов, чтобы подписаться! А то много чего хочется ! ^^

0

42

не давайте мне тканей!!!!! пожалуйста!
я же по ночам шью... тихо и печально.... а спать так хочется....

0

43

:D  думаешь ты одна такая, я вот тоже полуночьничаю, потом утром на работе кофе себя отпаиваю, и почему то мне кажется что мы не одиноки  :crazyfun:

0

44

Сегодня на работе стреляюсь, кофе уже не помогает. Спать хочу жутко. Поднимите мне веки. :crazyfun:  :mad:

0

45

miln
я поднимаю тебе веки.. двумя руками за каждое веко держусь и тащу их вверх! потом подставляю бревнышки  - что бы не упали..и сразу тихо отбегаю..... нефиг было вчера до ночи тканьки стирать!

Отредактировано msova (2009-04-01 15:27:50)

0

46

msova написал(а):

miln
я поднимаю тебе веки.. двумя руками за каждое веко держусь и тащу их вверх! потом подставляю бревнышки  - чт бн упали..и сразу тихо отбегаю.....

в тебе пропадает талант сценариста :D

0

47

irvis написал(а):

в тебе пропадает талант сценариста

Почему пропадает?????? видишь- я нашла способ его реализовывать :crazyfun:

0

48

irvis написал(а):

miln
я поднимаю тебе веки.. двумя руками за каждое веко держусь и тащу их вверх! потом подставляю бревнышки  - что бы не упали..и сразу тихо отбегаю.

А я то думаю, что тут за грохот... оказывается это Спящая красавица глазки закрыла  :flirt:  :flirt:  :flirt:

0

49

Eshk написал(а):

оказывается это Спящая красавица глазки закрыла  :flirt:  :flirt:  :flirt:

и упала.... :hobo:

0

50

Eshk
irvis
ой! Горе мне горе!!!!! Недоглядела!!!!! Веки подперла, а само тельце  в угол поставить забыла......
черт.. ладно.. в следующий раз скотчем примотаю....

0

51

да-а-а!!! заглянет сюда Милана и посмотрит что мы делаем в её отсутствие :whistle: над кем бы ещё поприкалываться кого нет на форуме? :D

0

52

а потом скажет нам Милана:"фигушки вам ,а не кулирки"

0

53

нет,ребята!!! ску-у-у-чно! :huh:

0

54

irvis
и не говори.. я даже сижу вышиваю..... обалдеть.. лет сто иголку в руках не держала....

0

55

Маша,а ты шила по патронесу?как в сравнении с бурдой?

0

56

irvis
не-а.. не шила еще.. как раз сижу в наглую качаю на родительский комп:):):)

0

57

как посмотриш на фото из патронеса...девицы совсех сторон без выпуклостей.доже жалко ткань портить

0

58

а в теме"Для тех, кто соскучился." могут видимо писать только модераторы.
Упс!правда что ли?страшно далеки они от народа...я то исключительно по технической безграмотности таких вещей не вижу...

0

59

irvis
ну сфоткать можно на любой вешалке..
главное, что бы выкройки были хорошие...
Вот сейчас скачаю и попробую что-нибудь сшить.... кофточку там углядела...
я же тоже.. особо без выпуклостей.....в верхней части...:()):):):)

0

60

а у меня есть выпуклости. :blush: не скотчем же их перетягивать... :D

0


Вы здесь » Жакет: Региональный форум рукоделия Санкт-Петербурга » Оптовы закупки » Опрос: нужна ли ещё закупка велюра и какой цвет


создать форум